您的位置:首页 - 公众参与 - 书记信箱

书记信箱

陈多平
区委副书记、区长
  • 信件总数:1446
  • 有  效  数:1351
  • 办  结  数:1348
  • 在  办  数:3
编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
2444 求助 关于高坪恒大悦龙台欺骗客户定金且教唆客户骗贷事宜 2020-07-30 2020-08-05
2432 咨询 龙门镇民安佳苑小区 2020-07-15 2020-08-05
2443 咨询 安全责任事件履职情况核实 2020-07-27 2020-08-03
2442 咨询 阳光中心城2万元服务费是否违规收费 2020-07-24 2020-07-31
2445 咨询 咨询一下幼升小上学问题 2020-07-30 2020-07-31
2441 咨询 高坪区认定高新技术企业的奖励政策 2020-07-23 2020-07-30
2440 举报 关于对阙家镇人武部部长的有关投诉 2020-07-22 2020-07-29
2436 求助 投诉区民政局办公人员 2020-07-20 2020-07-25
2428 咨询 高坪七小望城校区 2020-07-10 2020-07-14
2425 咨询 中心城和鸿通雍河湾的学区划分 2020-07-06 2020-07-13
2420 咨询 危房改建咨询 2020-06-29 2020-07-06
2418 咨询 高坪区2020年秋季主城区小学招生初核登记范围;漫悦湾划去高... 2020-06-26 2020-07-02
2408 咨询 民生:老百姓的身边事 2020-06-07 2020-06-11
2411 咨询 请问安汉新区恒大御峰是划分到哪个小学和初中的 2020-06-10 2020-06-11
2409 咨询 关于江东实验小学划片读书的问题 2020-06-07 2020-06-09
2404 咨询 小孩读书问题 2020-06-05 2020-06-09
2384 咨询 小龙镇公立教育资源规划 2020-05-06 2020-05-07
2375 咨询 请问区长大人没房没户口,小孩怎样才可以在高坪一小读书 2020-04-22 2020-04-24
2362 咨询 南充会展中心 2020-04-04 2020-04-15
2352 咨询 漫悦湾的幼儿园 小学 初中 高中 市场配置 2020-03-21 2020-03-25
  • 841 条记录
  • 1 / 43

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页